Гандбольный клуб «Лада»
«Лада» ВКонтакте Группа «Около гандбола» ВКонтакте Федерация гандбола России «Лада» в Фейсбуке Лада в Instagram
Написать письмо English version

ГК «ЛАДА» проводит конкурс на должность ведущего на матчах в УСК «Олимп». Для участия необходимо: 1 - прислать свои резюме и фото на адрес handballclub-lada@inbox.ru, 2 - выполнить индивидуальное задание, 3 - проявить свои способности на тестовом испытании.

Дата: 11.09.2017 г.
Источник: "СитиТрафик"
Автор: не указан

Победа в первом выездном матче сезона

Спортсменки из Тольятти выиграли у соперниц из АГУ-"Адыиф" со счетом 36:18 (16:10).

В стартовой встрече волжанки дома с минимальным счетом обыграли "Динамо-Синару" из Волгограда – 28:27 (13:13), а гандболистки из Майкопа уступили дома "Астраханочке" - 24:32.

Сегодня тольяттинки уверенно начали встречу, ведя в счете на протяжении всей игры. Хозяйкам площадки удавалось сохранить интригу лишь в первой половине стартовой тридцатиминутки. Остальное время даже при некоторых ошибках и потерях мяча доминировала "Лада".

До перерыва обеспечив себе хорошее преимущество в 6 мячей, волжанки затем устроили форменную бомбардировку ворот АГУ-"Адыиф", участие в которой приняла почти вся команда, забросившая 14 безответных мячей. Ответить на нее гандболистки Майкопа смогли лишь голом на 15 минуте второго тайма. Но "Лада" продолжала забивать даже в меньшинстве.

Избежать сокрушительного разгрома майкопчанкам не помог и второй тайм-аут. Следующую встречу 13 сентября "Лада" проведет в Краснодаре с "Кубанью".