Гандбольный клуб «Лада»
«Лада» ВКонтакте Группа «Около гандбола» ВКонтакте Федерация гандбола России «Лада» в Фейсбуке Лада в Instagram
Написать письмо English version

ГК «ЛАДА» проводит конкурс на должность ведущего на матчах в УСК «Олимп». Для участия необходимо: 1 - прислать свои резюме и фото на адрес handballclub-lada@inbox.ru, 2 - выполнить индивидуальное задание, 3 - проявить свои способности на тестовом испытании.

Дата: 14.06.2017 г.
Источник: "Волжская коммуна"
Автор: Игорь Черноиваненко
Ссылка на источник: http://www.vkonline.ru/content/view/184156/prodolzhaem-bit-rekordy


Продолжаем бить рекорды

В Тольятти до июня 2018 года простились с международным фестивалем гандбола.

За пять официальных игровых дней фестиваля-2017 было сыграно более 500 матчей на четырех спортивных объектах города, которые обслуживали 19 пар арбитров. Для участников была организована насыщенная культурная программа.

Запуск шаров

Церемония закрытия XVI фестиваля гандбола получилась самой массовой и, пожалуй, самой красивой за всю историю его проведения. Причина – рекордное количество гостей. Ну и огромное желание организаторов подарить детям праздник. Ни одного нарекания со стороны гостей не было - сплошные благодарности.

Гандбол, да и сам фестиваль набирают популярность в России и ближнем зарубежье. К примеру, известный комментатор телеканала «Матч ТВ» Артем Шмельков сумел заразить любовью к гандболу своего сына Владислава, который играл за команду мальчиков Москвы 2005 года рождения и остался в полном восторге от поездки в Автоград. Хотя его команда стала в своей группе только шестой. Ну и команды из числа иностранных стали приезжать в Тольятти неплохо подготовленными. Так, две из них попали в этом году в призеры. Но самый богатый урожай из 13 призовых мест собрали, по традиции, воспитанники тольяттинской школы гандбола, завоевав пять золотых медалей.

В рамках конкурса «Визитная карточка» определили самые лучшие и творческие команды во время карнавального шествия в день открытия – ими стали коллективы из Костаная и Воронежа. Индивидуальные призы в номинации мисс и мистер фестиваля взяли Анна Амирян из Краснодара и тольяттинец Даниил Еленов.

В своем выступлении член исполкома ФГР Г.А. Очеретин не поскупился на комплименты в адрес организаторов. А участникам напомнил, что они побывали и играли в одном из лучших центров подготовки гандбольных талантов. Очеретин пожелал ребятам стремиться к высшим спортивным наградам и привел в пример четырех олимпийских чемпионок, которых Тольятти прославил на всю Россию.

А.В. Степанов, директор КСДЮСШОР №10 «Олимп»:

- Фестиваль-2017 прошел на хорошем уровне. На церемонии закрытия мы запустили в небо рекордные 53 воздушных шара с названиями городов-участников. А уже завтра начинаем готовиться к фестивалю-2018. Желающих приехать все больше, надо думать, как их принять.



© ООО ГК "ЛАДА", 2002-2018 гг.
Тольятти, УСК "Олимп", Приморский б-р 49. Тел. (8482) 35-09-07, 35-86-02.
При использовании материалов сайта ссылка (гиперссылка) на первоисточник обязательна!