Гандбольный клуб «Лада»
«Лада» ВКонтакте Группа «Около гандбола» ВКонтакте Федерация гандбола России «Лада» в Фейсбуке Лада в Instagram
Написать письмо English version

ГК «ЛАДА» проводит конкурс на должность ведущего на матчах в УСК «Олимп». Для участия необходимо: 1 - прислать свои резюме и фото на адрес handballclub-lada@inbox.ru, 2 - выполнить индивидуальное задание, 3 - проявить свои способности на тестовом испытании.

Дата: 20.01.2017 г.
Источник: "Волжская коммуна"
Автор: Игорь Черноиваненко
Ссылка на источник: http://www.vkonline.ru/content/view/177730/stavropol-proigral-lade-s-tem-zhe-schetom-chto-i-vicechempion-norvegii


Ставрополь проиграл с тем же счетом, что и вице-чемпион Норвегии

Гандболистки «Лады» выиграли с одинаковым счетом 32:21 два матча подряд на своей площадке: в субботу поединок группового этапа Кубка ЕГФ у норвежского «Глассверкета», а в среду - у «Ставрополья»-СКФУ из Ставрополя.

Алёна Носикова у ворот гостей

Но какими разными получились игры! Если вице-чемпион Норвегии сдался к перерыву, то южанки сохранили интригу до конца матча.

В игре против середнячка чемпионата РФ - «Ставрополье» занимает седьмое место из 11 команд - наставник «Лады» Л.О. Акопян не смог рассчитывать на Ирину Снопову, Александру Санникову и Маргариту Орлову. Выиграв первую половину 19:10, тольяттинки решили поберечь силы перед субботним домашним матчем с немецким «Метцингеном» (начало в 16.00). И позволили соперницам, в составе которых феноменальную игру показала голкипер Марина Складчикова, сократить разницу в счете.

Благодаря усилиям Дарьи Дмитриевой, ставшей с 8 голами самым результативным игроком, «Лада» дожала соперниц.



© ООО ГК "ЛАДА", 2002-2018 гг.
Тольятти, УСК "Олимп", Приморский б-р 49. Тел. (8482) 35-09-07, 35-86-02.
При использовании материалов сайта ссылка (гиперссылка) на первоисточник обязательна!