Тематические обзоры и статьи

Бодибилдинг: NaFarme.pro для спортсменов и поклонников

Бодибилдинг – уникальный силовой вид спорта, заслуживший популярность во всем мире. Множество поклонников этой практики есть и в России, и в странах СНГ. Выбор в пользу бодибилдинга спортсмены осуществляют по разным причинам: кто-то желает приобрести сильное красивое тело, другой таким способом поддерживает хорошую физическую форму, третий – стремится завоевать победу на соревнованиях, став известным и популярным. Существует и еще одна категория поклонников этого вида спорта – зрители, внимательно следящие за достижениями любимых бодибилдеров.

Полезный сервис для поклонников бодибилдинга всех категорий – NaFarme.pro

Начинающие спортсмены и опытные профессионалы, болельщики и обычные люди, стремящиеся к новым знаниям, могут быть приятно удивлены обилием информации о бодибилдинге в Интернете. Но на большинстве сайтов данные не систематизированы, не проверены, являются неполными, а иногда искаженными.

Исключение составляет сайт NaFarme.pro. Здесь собрано огромное количество правдивых и полезных данных. Вся информация удобно систематизирована. Помимо статей, здесь имеется форум для общения и обсуждения наболевших вопросов среди почитателей бодибилдинга.

Сайт Nafarme Pro – кладезь информации об известных и успешных мировых звездах, завоевавших всеобщее признание в данном виде спорта. К числу таковых относятся Алексей Лесуков (российский спортсмен), Декстер Джексон, Фил Хит, Лу Ферриньо и Джей Катлер (бодибилдеры из США), Денис Борисов (белорусский мастер). О каждом герое на тематическом информационном портале можно найти следующие сведения:

  • краткая жизненная биография;
  • особенности спортивной карьеры;
  • достижения на родине и на мировой арене;
  • физические данные – рост, масса тела, объемы грудной клетки, бедер, голеней и т. д.;
  • увлечения, отношения и иная интересная информация.

Указанный ресурс позволяет не только приобрести новые знания, но и поделиться имеющимися. Для этого создано несколько актуальных тем на форуме. Возможности последнего доступны только для зарегистрированных пользователей. Процесс авторизации занимает от силы несколько минут. Кстати, на данном сайте информация есть не только о бодибилдинге. Сервис способен увлечь любителей и фитнеса, и пауэрлифтинга, так как на нем рассматриваются актуальные вопросы о стероидах и их производителях, о пептидах и гормоне роста.

Смотреть другие статьи