Тематические обзоры и статьи

Как выбрать сайт надежного каппера

Решили доверить свои деньги каперу, чтобы заработать в ставках на спорт? Прежде чем это сделать, нужно уяснить себе некоторые моменты. У каждого специалиста есть собственный сайт. Каппер Betking не исключение. Ресурс предназначен не только для продажи информации, но и для общения с игроками. Здесь публикуются интересные статьи, игроки делятся друг с другом. Получается такое сообщество по интересам. Однако стоит иметь в виду, что под видом честных каперов в Сети много мошенников. Чтобы не попасться на крючок, стоит учесть следующие советы. И первое, что вы делаете – смотрите на сайт. Каким он должен быть?

Возраст сайта

Проверьте, как давно был создан домен и сам сайт. Уходите прочь, если вы видите, что домен совсем молодой, а статистика указана за несколько лет – ее нетрудно нарисовать. Лучше всего, если это домен 1-го уровня – это говорит о солидности.

Обновляемая статистика

Это должно происходить каждый день. Ведь практически ежедневно транслируются матчи, составляются прогнозы. Если вы видите, что последние данные были опубликованы месяц назад, то стоит призадуматься.

Платежные каналы

Если на сайте указан кошелек Webmoney и аналогичные ему, где необходима верификация, это означает, что у владельца имеется аттестат платежной системы. Если говорить об удобстве, то отлично, если есть несколько способ пополнения счета. По мнению опытных игроков, наиболее удобны:

  • Webmoney,
  • QIWI,
  • Яндекс.Деньги,
  • Банковские карты.

Нет баннерам!

Большое количество рекламы со ссылкой на «партнеров» не есть хорошо. Профессиональный капер Betking зарабатывает в основном своим умением анализировать. Кое-какая реклама может быть, но она не должна «заслонять» важную информацию, «заставляя» клиентов переходить по ссылкам. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке – http://bukmekerskie-prognozy.ru/vedushhie-kappery-runeta/otzyvy-o-prognozah-na-sport-ot-bet-king.html.

Отзывы

Чем больше, тем лучше. Читайте отзывы не только на самом сайте, но и:

  • На тематических форумах;
  • На различных сайтах спортивной тематики;
  • В социальных сетях.

Вы сложите определенное мнение о работе капера.

Контактные данные

Обилие способов связи – огромный плюс в копилку Бет Кинг. Наличие разных каналов показывает, что здесь заботятся о своих клиентах, предлагая им не только купить прогнозы на матчи, но и оказывают поддержку.

Не ведитесь на яркие картинки

Перед вами шикарные автомобили, роскошные девушки, изображение мешков денег? 99%, что это сайт мошенника. Бегите прочь оттуда.

Выбирайте сайт внимательно, ведь от этого зависит, будут целы ваши деньги.

Смотреть другие статьи