Тематические обзоры и статьи

Билеты на КХЛ

Континентальная хоккейная лига, основанная в 2008 году, объединяет 29 клубов из 8 государств евразийского континента. Вот уже который сезон проходят яростные хоккейные баталии за Кубок Гагарина.

Название Кубка должно было ассоциировать прорыв в спорте, и имя первого космонавта идеально подошло для этой цели. Кроме того, розыгрыш Кубка близится к финалу в апреле, что совпадает с Днем космонавтики.

Команды двух конференций, Восточной и Западной, на протяжении всего сезона борются за выход в плей-офф. Счастливчики в плей-офф играют уже на вылет, и в финале оказываются два клуба, одержавшие четыре победы.

В финале Кубка Гагарина обеим командам предстоит напрячь все свои силы и сделать последний рывок к победе!

Пока в списке победителей Кубка значатся только клубы, представляющие Российскую Федерацию. Самым первым трофей завоевал клуб «Ак Барс» из Казани, повторив успех еще и в следующем сезоне КХЛ. После него единожды победителем становился «Салават Юлаев» из Уфы и по два раза завоевывали Кубок питерский СКА, московский «Динамо» и «Металлург» из Магнитогорска.

Финал Кубка Гагарина в прошлом году состоялся в Москве на арене ЛСК ЦСКА.

Заполучить билеты на поединки КХЛ мечтает любой хоккейный болельщик. Мы предоставляем такую возможность!

Почему на сайте ihwc.ru выгодно покупать билеты на КХЛ в Москве?

Наш интернет-ресурс работает индивидуально с каждым заказчиком, процедура заказа упрощена до максимума. Также мы предоставляем различные способы оплаты. А если вы находитесь в Москве, то не только заказываете билеты не выходя из дома, но и получаете их из рук в руки!

Забронировать билеты можно, позвонив по телефону +7 (495)7670404 или сделав онлайн-заказ. На нашем сайте можно выбрать игры КХЛ в расписании и купить билеты онлайн в любое время. Кликайте на описание матча и бронируйте себе удобное место! Важно не пропустить этап с оформлением анкеты, так как менеджеру понадобится ваш адрес и номер телефона.

Оплатить покупку можно сразу же на сайте. Мы примем карту «Альфа-банка» или электронные средства, переведенные с систем QIWI, Webmoney и Яндекс Деньги. Это самый комфортный и безопасный способ оплаты. Для жителей Москвы есть опция наличного расчета.

Доставкой по московским адресам занимается курьерская служба, а жители других регионов доверяют почтовым компаниям.

Успейте сделать заказ и тогда вы не пропустите самые интересные поединки КХЛ и посмотрите хоккейные баталии вживую!

Смотреть другие статьи