Возможность развиваться и расти

   

Серию блиц-интервью с игроками, пополнившими «Ладу» в межсезонье, венчает диалог с Натальей Решетниковой, которая перебралась в Тольятти из ижевского «Университета».

— Наталья, какой была твоя реакция на приглашение из «Лады»? 

— После окончания сезона я не планировала уезжать из Ижевска и менять клуб, не занималась поиском вариантов продолжения карьеры в другой команде. Предложение «Лады» стало для меня большой неожиданностью, так как в Тольятти существует одна из сильнейших гандбольных школ в стране и, соответственно, достаточно собственных воспитанников. Обдумав предложение руководства клуба, я ответила согласием, потому что мне захотелось бросить себе новый вызов. «Лада» — сильный клуб, выступление в котором позволит мне развиваться и расти.

— Какую цель ты ставишь перед собой в новом для себя коллективе? Чего ожидаешь от своей игры?

— В первую очередь, мне бы хотелось оправдать ожидания руководства клуба и тренерского штаба. И, конечно, как любой игрок, я хочу добиваться с командой максимального результата, побеждать в каждом матче. Думаю, что мы быстро сможем наладить командное взаимодействие, обретем взаимопонимание на площадке и будем вместе двигаться вперед к новым достижениям! 

— Что можешь сказать болельщикам «Лады»?

— Я хочу выразить им благодарность за слова поддержки, которые поступают мне в сообщениях в социальных сетях.

Беседовал Данил Решетников