Вниманию средств массовой информации!

   

Гандбольный клуб «ЛАДА» объявляет о начале аккредитации спортивных журналистов на сезон 2018/2019 гг.

В новом сезоне, как и в предыдущем, вход представителей масс-медиа в УСК «Олимп» на официальные матчи чемпионата и Кубка России, а также Кубка ЕГФ с участием команды «Лада» и их работа на арене будет осуществляться по аккредитационным карточкам, разграничивающим зоны нахождения и перемещения различных категорий журналистов по территории спорткомплекса во время проведения игр.

Заявки на их получение следует отправлять в виде официального письма от имени редакции за подписью ее руководителя и печатью организации с указанием ФИО журналистов и их должностей (корреспондент/фотограф/видеооператор). К заявке следует приложить копию (скан) основного листа паспорта каждого отдельного журналиста и фото (портрет) в хорошем разрешении в соотношении 3х4.

Данный пакет документов необходимо выслать в электронном виде на E-mail: handball@vaz.ru, либо доставить оригиналы в офис ГК «ЛАДА» по адресу: Приморский б-р, 49. Журналисты, прошедшие аккредитацию в предыдущем сезоне, от необходимости предоставления пакета документов освобождаются, однако их фамилии должны фигурировать в заявке СМИ.

Внимание! Регистрация журналистов для их обеспечения именными аккредитационными картами ограничена по срокам. Дата ее завершения в ГК «ЛАДА» – 25.08.2018. Справки можно получить по тел. 35-86-02 и по вышеуказанному адресу электронной почты.