С юбилеем, первое телевидение Тольятти!

   

Сегодня свое 30-летие отмечает крупнейший информационный партнер ГК «ЛАДА» компания «ЛАДА-МЕДИА».

С первых лет существования тольяттинского гандбольного клуба наши телевизионные друзья активно и профессионально освещают его жизнедеятельность, всегда находятся в гуще всевозможных городских событий, доступно, качественно и оперативно доносят до зрителей самые важные новости не только Автограда, но и всего региона.

Превратившись в телекоммуникационный холдинг «ЛАДА-МЕДИА», компания сделала ощутимый шаг вперед в своем развитии. повысила многообразие и качество своей продукции и оказываемых услуг, реализовала массу креативных творческих задумок, внедрила новые перспективные проекты, стала еще активнее и красочнее пропагандировать здоровый образ жизни, физическую культуру и большой спорт, вывела на высокий уровень привлекательность спортивных телетрансляций.

Гандбольный клуб «ЛАДА» дорожит многолетним и нерушимым сотрудничеством с холдингом, ценит его надежность и усилия, направленные на укрепление нашего союза. Искренне желает позитива, процветания, неустанного стремления к совершенствованию, реализации самых смелых идей, а также ярких и незабываемых побед!

С юбилеем!!!