Медали юным — от покорительниц Рио

   

Две представительницы тренерского штаба «Лады» приняли участие в церемонии награждения победителей и призеров IV Открытого турнира г.о. Тольятти среди девушек 2005 и 2007 г.р., посвященного памяти почетного президента гандбольного клуба «ЛАДА» Ю.Б. Степанова, который финишировал сегодня в УСК «Олимп».

Татьяна Ерохина и Екатерина Маренникова.

По итогам азартной пятидневной борьбы, развернувшейся между 39-ю коллективами из десяти городов, были выявлены лучшие из лучших. В их числе – три местные команды, две из которых встретились между собой в финале турнира в старшей возрастной группе. Среди младших одна из тольяттинских девичьих дружин стала обладателем комплекта бронзовых наград.

Кубки и медали им торжественно вручали директор КСДЮСШОР «Олимп» Андрей Степанов, вдова Юрия Борисовича Степанова Ольга Владимировна, которая была и остается председателем оргкомитета турнира памяти своего незабвенного супруга, а также тренеры нынешней тольяттинской команды мастеров – героини Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро Татьяна Ерохина и Екатерина Маренникова. Пятые мемориальные баталии в честь выдающегося человека, поставившего большой гандбол в Автограде на крепкий фундамент, состоятся, как обычно, ровно через год.

ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА НА САЙТЕ КСДЮСШОР «ОЛИМП» — ЗДЕСЬ

Золотые награды тольяттинским чемпионкам от О.В. Степановой.