Максимум зрителей – десять процентов

   

На основании рекомендаций Роспотребнадзора и регламента Министерства спорта Российской Федерации об организации и проведении официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории страны в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 ГК «ЛАДА» доводит до болельщиков нижеследующую информацию.

Команда «Лада» завершает подготовку к сезону, который для нее стартует 27 августа домашним матчем чемпионата России с подмосковной «Звездой». Его начало — в 19.00.

На ближайших играх Суперлиги Париматч в УСК «Олимп» заполняемость трибун не будет превышать 10% от их общей вместимости. То есть билеты в продажу поступят в количестве около 200 шт. Их реализацию на предстоящий матч открытия сезона в Тольятти со «Звездой» из Звенигорода планируется начать в кассах УСК «Олимп» и на kassir.ru с 24 августа. Стоимость билетов на игры чемпионата и Кубка России в новом сезоне будет составлять 150-200 руб. на матчи первой категории и 100-150 руб. на матчи второй категории.

Зрители, находясь на территории спортивного объекта, должны в обязательном порядке использовать средства индивидуальной защиты (маска, перчатки). Церемонии открытия и закрытия мероприятий, а также прочие активности с массовым пребыванием людей будут исключены. Продажа произведенных вне заводских условий продуктов питания и воды без соответствующей фабричной упаковки запрещена.

Посетителям спортсооружения необходимо строго соблюдать социальную дистанцию. То же самое касается их местонахождения на трибунах. Билеты на матчи будут распространяться с учетом этих требований.

Начало всех домашних игр «Лады» в сезоне 2020/2021 гг. остается прежним – в 17.00 в выходные и праздничные дни, в 19.00 – в будние дни.