Дублеры начинают в «Акробате»

   

Федерация гандбола России обнародовала расписание игр первенства страны среди команд молодежного состава с участием «Лады-2».

Стартовые матчи нового сезона дублирующий коллектив тольяттинского клуба проведет 18 и 19 сентября в спорткомплексе «Акробат» (начало игр — в 10.00 по местному времени). Соперником подопечных Александра Хомутова будет «фарм» столичного «Луча». С резервистками же ЦСКА они пересекутся 21 и 22 сентября в 15.00 в УСК «Олимп».

Помимо «Лады-2», в грядущем юниорском первенстве России от Тольятти под руководством тренера Игоря Шкробота выступит команда, защищающая цвета местной гандбольной школы, под названием «Олимп». Ее стартовые игры пройдут на тех же аренах с теми же соперниками, только в обратной последовательности. С ЦСКА-2 18 и 19 сентября в «Акробате» матчи начнутся в 12.00 (тлт).

На предварительном этапе восемь представителей зоны «Север» в двухкруговом турнире по системе спаренных туров определят четверку коллективов, которые на финальном этапе с учетом набранных между собой очков поведут борьбу в два круга с четырьмя лучшими командами региона «Юг» за 1-8-е места. Остальные восемь дружин аналогичным образом разыграют 9-16-е места.

Расписание игр «Лады-2» в сезоне 2019/2020 гг.

Расписание всех игр предварительного этапа (файл в формате .pdf)

Команда «Лада-2» в сезоне 2019/2020 гг.