Гандбольный клуб «Лада»
«Лада» ВКонтакте Группа «Около гандбола» ВКонтакте Федерация гандбола России «Лада» в Фейсбуке Лада в Instagram
Написать письмо English version

ГК «ЛАДА» проводит конкурс на должность ведущего на матчах в УСК «Олимп». Для участия необходимо: 1 - прислать свои резюме и фото на адрес handballclub-lada@inbox.ru, 2 - выполнить индивидуальное задание, 3 - проявить свои способности на тестовом испытании.

Дата: 23.03.2018 г.
Источник: Пресс-центр ГК "ЛАДА", официальный сайт ФГР
Автор: Игорь Гречушников
Ссылка на источник: http://rushandball.ru/publications/23635/zhenskaya-sbornaya-rossii-otpravlyaetsya-v-rumyniyu-na-otborochnyj-match-evro-201


Четыре гандболистки «Лады» (Полина Ведёхина, Дарья Дмитриева, Ирина Снопова и Елена Уткина) сегодня вылетели в Румынию на матч четвертого тура квалификационного турнира чемпионата Европы.

От тольяттинской гостиницы «ЛАДА-Резорт» национальная дружина тронулась в дальний путь в девять утра. Из Самары она вылетела в Москву, а оттуда возьмет курс на Мюнхен. Конечный пункт ее примерно 18-часового путешествия – город Клуж-Напока, где 25 марта в 18:30 по московскому времени подопечные Евгения Трефилова повторно сразятся со сборной Румынии, после того как обыграли ее в Тольятти на «Лада-Арене» в присутствии 5100 болельщиков со счетом 30:25. В заявку на матч будут включены фамилии 16 гандболисток, а в состав участниц поездки попали 18 игроков.

Евро-2018Вратари: Виктория Калинина («Кубань»), Кира Трусова («Астраханочка»), Елена Уткина («Лада»);

Левые крайние: Полина Кузнецова («Вардар», Македония), Дарья Самохина («Астраханочка»);

Левые полусредние: Полина Ведёхина («Лада»), Екатерина Баркалова («Кубань);

Разыгрывающие: Дарья Дмитриева («Лада»), Ярослава Фролова («Кубань»), Карина Сабирова («Астраханочка»);

Линейные: Ксения Макеева («Ростов-Дон»), Екатерина Матлашова («Кубань»), Евгения Петрова («Астраханочка»);

Правые полусредние: Ирина Снопова («Лада»), Валерия Маслова («Ростов-Дон»), Юлия Гаряева («Кубань);

Правые крайние: Юлия Манагарова («Ростов-Дон»), Анастасия Макина («Динамо-Синара»).

Турнирная таблица группы 4

#

Команды

1

2

3

4

И

В

Н

П

Р/М

О

1

Россия

 

30:25

25:27

32:25

3

2

0

1

87-77

4

2

Румыния

25:30

 

36:25

32:16

3

2

0

1

93-71

4

3

Австрия

27:25

25:36

 

32:30

3

2

0

1

84-91

4

4

Португалия

25:32

16:32

30:32

 

3

0

0

3

71-96

0


Расписание и результаты игр

27 сентября 2017 года

19:00

Румыния

Австрия

36:25 (18:11)


28 сентября 2017 года

19:30

Россия

Португалия

32:25 (13:14)

30 сентября 2017 года

18:00

Австрия

Россия

27:25 (13:16)


1 октября 2017 года

15:00

Португалия

Румыния

16:32 (5:16)


21 марта 2018 года

19:30 

Россия

Румыния

30:25 (17:15) 


22 марта 2018 года

20:30 

Португалия

Австрия

30:32 (11:17)


24 марта 2018 года

20:25 

Австрия

Португалия

 


25 марта 2018 года

18:30 

Румыния

Россия

 

31 мая 2018 года

18:00 

Австрия

Румыния

 

17:00 

Португалия

Россия

 

3 июня 2018 года

 

Румыния

Португалия

 

15:00 

Россия

Австрия

 

Время местное.

Примечание: путевки на Евро-2018 (Франция, 29 ноября - 16 декабря) получают команды, занявшие 1-2-е места.



© ООО ГК "ЛАДА", 2002-2018 гг.
Тольятти, УСК "Олимп", Приморский б-р 49. Тел. (8482) 35-09-07, 35-86-02.
При использовании материалов сайта ссылка (гиперссылка) на первоисточник обязательна!