Архив новостей

Дата: 01.02.2018 г.
Автор:


Презенты от юбиляра

Представители тольяттинского клуба принимают подарки от Сергея Шишкарева, которые президент ФГР рассылает по случаю своего предстоящего юбилея.

Дарья Дмитриева и Ирина Близнова с подарком от президента ФГРВ душевном письменном послании к каждому своему адресату, среди которых чемпионки бразильской Олимпиады и другие ведущие российские игроки, а также выдающиеся тренеры и специалисты, Сергей Николаевич открыто говорит о том, как высоко он ценит свое гандбольное окружение и людей, причастных к прославлению этого вида спорта в стране. Глава федерации откровенно признается, что предпочел потратиться сам на подарки для своих соратников и близких, чем устраивать помпезные застолья. Свое 50-летие он решил отпраздновать в кругу семьи.

Фирменные подарочные наборы содержат и эксклюзивные произведения кондитерского искусства, и оригинальные парфюмерные изделия, и другие полезные предметы повседневного использования. В Тольятти эти стильные презенты доставлены в адрес чемпионок Рио – Ирины Близновой, Дарьи Дмитриевой и Татьяны Ерохиной, а также главного тренера «Лады», старшего тренера олимпийской сборной России 2016 года Левона Акопяна и директора тольяттинской детской гандбольной школы, члена исполкома ФГР Андрея Степанова.

В обращении к адресатам господин Шишкарев оповещает их о своем стремлении увековечить имена тружеников черноморского порта в городе Новороссийске путем возведения монументального памятного знака и призывает всех желающих оказать ему посильную финансовую помощь в реализации проекта. Тольяттинские олимпийцы, по словам Близновой, уже собрали определенную денежную сумму для перечисления в соответствующий фонд. Выражает намерение подключиться к воплощению благородной идеи и автозаводский гандбольный клуб.