Архив новостей

Дата: 06.09.2017 г.
Автор:


Команда «Лада» в канун нового сезона, который для нее откроется 7 сентября домашним матчем с волгоградским клубом «Динамо-Синара», провела традиционную фотосессию на АВТОВАЗе.

Дарья Дмитриева и Николя МорТрадиция совершать осенние визиты на тольяттинский автогигант и фотографироваться там вместе с его первыми лицами, рекламируя какую-нибудь очередную новинку производства Волжского автозавода, зародилась в клубе в 2010 году. С тех пор за редким исключением игроки и руководство «Лады» стали в начале сентября в здании заводоуправления постоянными гостями.

Помимо общего фото команды и президента ПАО «АВТОВАЗ» с автомобилем «LADA Vesta SW Cross», девушки в этот раз наделали множество всевозможных селфи в светлом холле вазовской «высотки». А руководители гандбольной дружины успели немного пообщаться с главой компании.

Николя Мор, являющийся председателем совета директоров ГК «ЛАДА», заверил своих собеседников, что поддержка клубу и впредь будет стабильно оказываться. Он охотно фотографировался на фоне различных автоэкспонатов с гандболистками, уделив особое внимание олимпийской чемпионке 2016 года Дарье Дмитриевой.

Президенту АВТОВАЗа вручили памятную медаль, посвященную 20-летию клуба, и не забыли пригласить на матч открытия сезона, который начнется в УСК «Олимп» в четверг в 18.00. Тот пообещал на него по возможности прибыть.