Архив новостей

Дата: 05.09.2017 г.
Автор: не указан


«Лада» присоединилась. А ты?

Федерация гандбола России совместно с клубами суперлиги принимает участие в акции «Красный сентябрь», которую проводит Фонд борьбы с лейкемией.

Игроки гандбольного клуба «ЛАДА» уже присоединились к благородному делу. На игре открытия сезона-2017/2018 в Тольятти 7 сентября подопечные Левона Акопяна выйдут на предматчевое приветствие в красных шапках с надписью #СамоеВремяЖить, чтобы поддержать взрослых больных раком крови.

К автозаводским гандболисткам может присоединиться каждый! Болельщикам предлагается в ближайший четверг прийти на игру «Лада» - «Динамо-Синара» в одежде с элементами красного цвета. Всем зрителям, поддержавшим акцию, будут вручены памятные значки!

Помимо этого, любой болельщик может принять дополнительное участие в акции «Красный сентябрь» и спасти чью-то жизнь. Это просто. Надо отправить СМС со словом СПАСТИ и суммой пожертвования на номер 3434. Чтобы получить шапку как у игроков команды «Лада», необходимо зайти на сайт www.leikozu.net или найти Фонд борьбы с лейкемией в социальных сетях.

Помогите тем, кого можно спасти! Ведь сейчас – самое время жить!!!