Архив новостей

Дата: 05.09.2017 г.
Автор: не указан


Благодаря абонементу – турпоездка в Прагу!

Туристическая компания «ДИА тревел» совместно с ГК «ЛАДА» предлагают путевку на две персоны победителю розыгрыша призов.

Лотерея для болельщиков, являющихся обладателями абонементов на домашние игры команды «Лада» в новом сезоне, состоится в апреле 2018 года на праздничном вечере, который будет посвящен 20-летию тольяттинского клуба. В качестве главного приза предстоящего розыгрыша будет выставлена турпутевка, по которой владелец гандбольной «сезонки», выбрав себе на свое усмотрение пару, сможет провести яркий уик-энд в чешской столице, одном из красивейших городов Европы.

Помимо этого, напомним, абонемент стоимостью всего 1500 руб./экз. предоставляет массу других заманчивых возможностей. В том числе допуск на фуршет вышеупомянутого юбилейного торжества, скидки на хоккейные матчи и спидвейные гонки, а также на покупку пиццы. В дополнение к этому – купон на свободный вход в музей военной техники, бесплатные программки к гандбольным матчам и многое другое. Но даже это еще не всё! Болельщиков ждут и другие сюрпризы. Надо только успеть приобрести абонементы, которые еще есть в продаже, и свою выгоду не упустить!

Справки по тел.: 8 (8482) 619-119.