Архив новостей

Дата: 04.09.2017 г.
Автор: не указан


На гандбол – всей семьёй!

Владельцам абонементов на домашние игры команды «Лада» в сезоне 2017/2018 гг. подготовлен очередной приятный сюрприз.

Тем болельщикам, которые уже приобрели гандбольный абонемент или собираются этой сделать в ближайшие дни, есть повод задаться вопросом: не обеспечить ли «сезонками», дающими ощутимую выгоду по сравнению с билетами, всю свою семью?

При покупке двух абонементов стоимостью 1500 руб./экз. третий для дошкольника (ребенка до 7 лет включительно) семья получает бесплатно. А приобретение абонемента для школьника (до 17 лет включительно) приведет к скидке на него в размере 50%. Предложение действительно при предъявлении соответствующих документов (паспорта родителей и свидетельства о рождении ребенка).

Необходимо напомнить, что гандбольный абонемент не только обеспечивает ощутимую экономию денежных средств, но и дает ряд других преимуществ своим обладателям перед теми, кто его не приобрел. Тут и особый статус на юбилейном вечере в честь 20-летия клуба. И розыгрыш призов. И скидки на хоккейные матчи и спидвейные гонки, а также на покупку пиццы. Плюс - купон на свободный вход в музей военной техники, бесплатные программки к гандбольным матчам и др.

Справки по тел.: 8 (8482) 619-119.