Архив новостей

Дата: 30.08.2017 г.
Автор: не указан


Владельцам абонементов – бесплатные программки!

Обладатели сезонных абонементов на домашние матчи команды «Лада» в сезоне 2017/2018 гг. получат возможность безвозмездно получать программки к каждой игре.

В наступающем сезоне гандбольный клуб «ЛАДА» продолжит проводить на всех своих официальных домашних играх в УСК «Олимп» лотерею в рамках акции «Купи программку – выиграй приз!». Для участия в ней будет необходимо в любом количестве приобрести за определенную цену эту брошюру, которая содержит полезную информацию о предстоящем матче и страничку с условиями розыгрыша ценных призов. Владельцам же «сезонок» не придется тратить деньги на покупку программки. В количестве одного экземпляра она будет предоставляться им бесплатно при предъявлении одного абонемента.

Помимо этого, напомним, эти люди получают другие привилегии по сравнению с теми, кто предпочитает ходить на гандбол по билетам. В апреле будущего года они смогут воспользоваться дополнительными бонусами на праздничном вечере, посвященном 20-летию гандбольного клуба «ЛАДА», в том числе примут участие в дополнительном розыгрыше ценных призов. Кроме того, абонемент содержит пригласительный билет в Парковый комплекс истории техники имени К.Г. Сахарова. А компания «СуперРон» по купону из абонемента бесплатно угостит пиццей «хотбекон» (стоимостью 350 руб.) при оформлении болельщиком заказа на сумму от 500 рублей.

Обладатели гандбольных «сезонок» также смогут получить скидку в размере 100 рублей на посещение одного матча второй категории чемпионата Континентальной хоккейной лиги на «Лада-Арене», а при предъявлении купона в кассе СТК имени Анатолия Степанова всего за полцены приобрести билет на спидвейную гонку командного первенства России U-21, которая состоится 12 сентября. Реализация абонементов стоимостью 1500 руб./экз. в кассе манежной части УСК «Олимп» уже началась.

Справки по тел.: 8 (8482) 619-119.