Архив новостей

Дата: 18.07.2017 г.
Автор: не указан


Сертификат - за пару минут!

Гандбольный клуб «ЛАДА» предлагает болельщикам оформлять заявки на приобретение сертификатов на получение сезонных абонементов на официальные домашние игры команды «Лада» в сезоне 2017/2018 гг.

Сертификат дает возможность стать владельцем абонементов по льготной цене! Его можно будет приобрести в кассе манежной части УСК «Олимп», начиная с 20 июля, а затем обменять на абонемент после его поступления в продажу. Для приобретения сертификата в кассе необходимо предъявить кассиру паспорт, указать контактный номер телефона и подтвердить свое согласие на обработку персональных данных.

Желающим сэкономить свое время необходимо заполнить заявку на приобретение сертификата и отправить ее по электронной почте на E-mail: handballclub-lada@inbox.ru

В этом случае Ваше пребывание в кассе не превысит двух минут! Предъявив кассиру паспорт и оплатив покупку, Вы практически сразу получаете на руки сертификат!

Скачать форму для заполнения заявки (файл в формате .doc)

Наш менеджер свяжется с Вами, чтобы сообщить время и место получения сертификата, который затем (предположительно с 20 августа) будет обмениваться на абонемент. Стоимость абонемента, приобретенного по сертификату, равняется 1200 руб. (без сертификата - 1500 руб.). В случае, если заявочное место на трибуне уже занято, Вам будет предложено максимально приближенное к нему. Схема зрительного зала в разделе «Билеты» официального сайта клуба - здесь

Внимание: тираж сертификатов ограничен! Спешите воспользоваться очевидной выгодой! Обладатели абонементов существенно экономят на билетах, резервируя при этом любое удобное для себя место на трибунах УСК «Олимп» на весь предстоящий сезон!

Справки по тел. (в рабочее время в будние дни): 619-119.