Архив новостей

Дата: 14.07.2017 г.
Автор: не указан


По гандбольному абонементу – на клубный юбилей!

Владельцы сезонных абонементов ГК «ЛАДА» получат привилегированную возможность посетить празднование 20-летия клуба.

Юбилейное мероприятие состоится в апреле будущего года и вместит в себя целую гамму привлекательных событий. До них еще далеко, но примерные очертания будущего праздника просматриваются уже сейчас.

Планируется, что в рамках торжества пройдет товарищеский матч ветеранов тольяттинского гандбола, в шоу-программу будут включены концертные номера, розыгрыш ценных призов и другие приятные сюрпризы.

Те болельщики, которые приобретут абонементы на сезон 2017/2018 гг., смогут по ходу этого красочного вечера не только занять привычные места на трибунах, но и, в отличие от остальных зрителей, принять участие в праздничном фуршете вместе с бывшими и нынешними игроками команды «Лада».

Напомним, что реализация сертификатов на получение абонементов стоимостью 1200 руб./экз. стартует 20 июля в кассе манежной части УСК «Олимп» и завершится сразу после поступления абонементов в продажу. Обмен сертификатов на абонементы начнет производиться ориентировочно с 20 августа. Без наличия сертификатов стоимость абонементов будет составлять 1500 руб./экз.

Справки по тел. (в рабочее время в будние дни): 619-119.