Архив новостей

Дата: 13.07.2017 г.
Автор: не указан


Абонемент – по максимально выгодной цене!

Гандбольный клуб «ЛАДА» готовит к выпуску серию сертификатов на получение сезонных абонементов на официальные домашние игры команды «Лада» в сезоне 2017/2018 гг.

Стать обладателем абонемента – крайне привлекательно для тех поклонников гандбола, которые редко пропускают домашние матчи любимой команды, заботятся об экономии денежных средств и любят приятные сюрпризы. Какие именно бонусы готовит клуб этим людям? Немного терпения, и тайна станет явью!

Пока лишь частично приоткроем завесу: данный абонемент даст право своему владельцу приходить не только на гандбольные игры, но и посещать иные зрелищные мероприятия. В том числе празднование 20-летнего юбилея клуба вместе с действующими игроками команды и ее ветеранами. Абонемент также послужит пропуском на матчи по другим видам спорта. Подробности – в ближайшие дни.

Сертификат на получение абонементов – один из дополнительных стимулов позаботиться о своем кошельке и комфорте заблаговременно, не дожидаясь, когда все «сезонки» будут распроданы! Этот документ дает возможность стать владельцем абонементов по льготной цене! Его можно будет приобрести в кассе манежной части УСК «Олимп», начиная с 20 июля, а затем обменять на абонемент после его поступления в продажу. Для приобретения сертификата необходимо предъявить кассиру паспорт, указать контактный номер телефона и подтвердить свое согласие на обработку персональных данных.

Стоимость билетов в предстоящем сезоне будет варьироваться в пределах от 50 до 150 рублей на один матч. Для тех болельщиков, которые успеют купить сертификат до 20 августа, стоимость абонемента на все официальные домашние игры команды «Лада» (чемпионат России, Кубок России и Кубок ЕГФ - в сумме до 25-ти матчей) составит всего 1200 руб./экз. После указанного срока распространение сертификатов прекратится и цена абонемента вырастет до 1500 руб./экз.

Внимание: тираж сертификатов ограничен! Спешите воспользоваться очевидной выгодой! Обладатели абонементов существенно экономят на билетах, резервируя при этом любое удобное для себя место на трибунах УСК «Олимп» на весь предстоящий сезон! И помните: сертификат удешевляет стоимость абонемента на 20 процентов!