Архив новостей

Дата: 12.05.2017 г.
Автор: не указан


Кто выиграет байк?

Разработана система проведения решающего этапа акции «Купи программку – выиграй приз!», в рамках которого будет разыгран гран-при лотереи – горный велосипед.

Все посетители УСК «Олимп», которые придут 18 мая на первый финальный матч чемпионата России между «Ладой» и «Ростов-Доном», как обычно, получат возможность, приобретя программку, стать участником розыгрыша призов. На этот раз, помимо традиционных сувениров и подарков от гандбольного клуба и его партнеров, будет разыгран суперприз – роскошный байк. Как его выиграть, достаточно подробно описано в специальной памятке на предпоследнем листе программки к предстоящему матчу, которая будет выглядеть так:

Обратная сторона купона

Важное дополнение! Заполнив купоны, обладателям программок необходимо будет успеть до перерыва матча 18 мая опустить их в одну из двух емкостей для розыгрыша, которые установлены возле выставочного автомобиля LADA между двумя секторами южной трибуны (имени Дарьи Дмитриевой) Универсального спорткомплекса «Олимп». В одну емкость опускаются купоны без ключевой фразы, в другую – с ключевой фразой. Обращаем внимание на то, что при отсутствии на руках у участника необходимого для получения суперприза полного комплекта программок, вписывать ключевую фразу в купон бессмысленно. Шансы выиграть велосипед без этого комплекта равны нулю! Отслеживать правильность распределения купонов по емкостям будет специальный контролер.

Процедура розыгрыша состоит из двух этапов. На первом этапе будет разыгран только суперприз по купонам с ключевой фразой, загруженным в отдельную емкость. На втором этапе все купоны (с ключевой фразой и без нее) смешиваются в общей емкости, и розыгрыш остальных призов проводится по стандартной системе. Желаем удачи и до встречи на финале «Лада» - «Ростов-Дон»!