Архив новостей

Дата: 28.04.2017 г.
Автор:


Новенькие LADA – для олимпийцев «Лады»

Праздник Первомая в Тольятти украсят олимпийские чемпионки 2016 года, которые примут участие в различных торжественных мероприятиях в их честь.

Тольяттинские чемпионы Олимпиады-2016Возможность еще раз поприветствовать триумфаторов гандбольных баталий в Бразилии, а также получить их автографы на именных карточках и другой атрибутике появится у тех тольяттинцев и гостей Автограда, которые в районе 11 часов утра 1 мая будут прогуливаться в Парке Победы Автозаводского района. В 12 часов дня Ольга Акопян, Ирина Близнова и Татьяна Ерохина переберутся в находящийся неподалеку Парк развлечений «Фанни», где не менее получаса будет в запасе у охотников за селфи, чтобы сделать уникальное памятное фото с героинями Рио.

В полном составе тольяттинские обладательницы бразильского золота соберутся в тот же день в 15.30 в Универсальном спортивном комплексе «Олимп». Здесь к вышеперечисленной троице присоединятся Дарья Дмитриева и главный тренер «Лады» Левон Акопян, входивший в Рио-де-Жанейро в руководящий штаб олимпийской сборной России. Сделать это раньше им не позволит строгий режим подготовки к ответной встрече полуфинала чемпионата страны со «Звездой». Пожертвовать ею нынешний лидер «Лады» и наставник автозаводской дружины ради своего участия в праздничных мероприятиях, конечно, не могли.

За то время, которое останется до начала этого матча, зрителям скучать не придется. Насладившись выступлениями различных творческих коллективов у входа в спорткомплекс и заняв места на трибунах, болельщики станут свидетелями красочной церемонии вручения пятерым олимпийцам «Лады» ключей от автомобилей производства АВТОВАЗа представителями Министерства спорта Самарской области. Ждут их и другие сюрпризы…

В настоящий момент белоснежные «LADA XRAY», обклеенные соответствующей символикой, уже покинули территорию автозавода и дилерского центра и дожидаются своих титулованных владельцев. Стартовый свисток арбитров встречи «Лада» - «Звезда» прозвучит в 16.00.

LADA XRAY - для чемпионов Рио

LADA XRAY - для чемпионов Рио