Архив новостей

Дата: 20.04.2017 г.
Автор: не указан


Льгота для автозаводчан

Билеты для работников ПАО «АВТОВАЗ» на все домашние матчи команды «Лада» в плей-офф чемпионата России до конца текущего сезона реализуются с 50-процентной скидкой. Приобретать их можно в кассе манежной части УСК «Олимп».

ГК «ЛАДА» всегда особенно ценил болельщиков-автозаводчан, которые трудятся на родном для клуба крупнейшем предприятии города и региона. И делает для поклонников ручного мяча все возможное, чтобы они с удовольствием посещали игры любимой команды. Невысокая цена на билеты с учетом предлагаемой льготы – дополнительный стимул поддержать ее на решающем отрезке сезона для истинных ценителей гандбола. Чем больше зрителей соберут трибуны, тем выше шансы клуба порадовать своих фанатов в борьбе за награды чемпионата страны!

Ближайшая игра в тольяттинском спорткомплексе пройдет в рамках 1/4 финала 23 апреля. В ней соперником «Лады» станет московский «Луч», и это будет ответная встреча данных команд на первой стадии плей-офф (первая состоится в столице сегодня). Начало воскресного поединка в УСК «Олимп» – в 15.00. В случае необходимости проведения дополнительного третьего матча в этой серии он состоится здесь же на следующий день (начало – в 18.00). Цена билетов (без скидки) – 30-50 руб.

На очередном, предпоследнем этапе финальной части сезона автозаводчанки ответный матч также сыграют на домашней арене. В понедельник, 1 мая, они примут в УСК «Олимп» либо «Астраханочку» из Астрахани, либо звенигородскую «Звезду» (начало – в 16.00). Если для определения победителя серии понадобится третья игра, она состоится в Тольятти 2 мая (начало – в 18.00). Цена билетов (без скидки) – 50-100 руб.

Сроки проведения матчей решающего раунда плей-офф – 18 и 21 (22 мая). Если соперником «Лады» станет ростовский «Ростов-Дон», первый матч серии она проведет дома, ответный и дополнительный третий – в гостях. Если же ей достанется любая другая команда, то сначала она сыграет на выезде, а завершать сезон будет в родных стенах.

Внимание! Указанная скидка для работников ПАО «АВТОВАЗ» предоставляется при предъявлении служебных пропусков. Добро пожаловать на гандбол!!!

Режим работы кассы УСК "Олимп" (до 23.04.2017) - здесь