Архив новостей

Дата: 06.03.2017 г.
Автор:


Горы эмоций, шаров и цветов

Игроки команды «Лада» и сотрудники тольяттинского клуба поучаствовали в праздничных мероприятиях, посвященных Международному женскому дню 8 Марта.

Алёна Носикова и Олеся ЦивкаСамый светлый праздник весны в честь милых дам, как и пару лет назад, в ГК «ЛАДА» было решено отметить в одном из популярных городских спортбаров. Здесь в распоряжении гандболисток, представителей администрации автозаводского клуба и желанных гостей из числа партнеров «Лады» оказались все шесть дорожек для боулинга и бильярд. Свыше двух часов кудесницы ручного мяча, их сослуживцы и прочие «соплеменники» вдохновенно катали шары, выбивали многочисленные страйки и пополняли запасы энергии всякими вкусностями и напитками, которыми были в достатке накрыты праздничные столы.

Елизавета Малашенко

По определению директора клуба Расула Батталова, подытожившего данное мероприятие проникновенным спичем, в Тольятти не только самая красивая, но и наиболее боевая команда отечественного гандбола. И выкладывалась она, как обычно, на все сто процентов на игровой площадке в этот день. Проигравших среди участников увлекательных баталий не оказалось. Памятных медалей удостоились все без исключения. А среди особо отличившихся были отмечены трое. Первое место в индивидуальном зачете по результатам игры в боулинг заняла Валентина Барынина, вице-чемпионкой признана Александра Санникова, приз за третье место достался Алёне Носиковой. Помимо ярких и неизгладимых впечатлений, девушки уносили домой подарки от клубных партнеров и горы воздушных шаров, которыми был обильно украшен спортбар.

Наряду с молодежью положительными эмоциями зарядились олимпийские чемпионки 2016 года – Ирина Близнова и Татьяна Ерохина, которые, хоть и закончили профессиональную карьеру, но продолжают тесно контактировать с родным клубом. Вместе с другой героиней Рио – Дарьей Дмитриевой – они далее отправились во Дворец культуры, искусства и творчества, где состоялся красочный вечер общегородского масштаба, посвященный предстоящему женскому празднику.

Администрация губернатора Самарской области пригласила на это грандиозное мероприятие лучших из лучших тольяттинок, которыми был переполнен весь зал. Глава региона, предваряя концерт разнообразных творческих коллективов губернии, лично выступил с поздравительной речью. И абсолютно всем и каждому от имени Николая Ивановича Меркушкина были вручены букеты красных благоухающих роз.

Дарья Дмитриева, Ирина Близнова и Татьяна Ерохина на празднике в ДКИТ