Архив новостей

Дата: 28.02.2017 г.
Автор: не указан


Льгота для автозаводчан

Три мартовских домашних матча «Лады» работники ПАО «АВТОВАЗ» имеют возможность посетить с 50-процентной скидкой.

В среду, 1 марта, в Универсальном спортивном комплексе «Олимп» состоится очередной матч чемпионата России по гандболу среди женских команд суперлиги. Соперник подопечных Левона Акопяна - «Университет» (Ижевск). Игра начнется в 18.00, но, придя на нее пораньше, болельщики смогут в полной мере пропитаться духом праздника.

Гандбол для болельщиков - не просто играВ холле спорткомплекса посетителей ожидает разнообразная культурно-развлекательная программа. Яркий, харизматичный ведущий на время матча станет проводником болельщиков в мир большого гандбола! Все желающие могут поучаствовать в розыгрыше многочисленных ценных призов. Для этого необходимо, как обычно, приобрести программку к матчу, заполнить специальный купон и, оторвав его, опустить в лотерейный барабан, установленный в игровом зале рядом с экспозиционным автомобилем «LADA Vesta».

Стоит напомнить, что обладатели полного комплекта программок, начиная с 13.11.2016, претендуют на суперприз – роскошный горный велосипед, который будет разыгран на последнем матче спортивного сезона. К услугам зрителей, кроме того, предлагаются буфет и гардероб. Каждый активный болельщик уйдет с гандбола с памятным сувениром! А тот, кто подпишется и подпишет 10 своих друзей в группу гандбольного клуба «ЛАДА» ВКонтакте (https://vk.com/lada_club_tlt), получит бесплатный билет на следующую игру!!!

Цель клуба – сделать максимально доступным и комфортным посещение матчей в УСК «Олимп»!!! Команда играет для жителей Тольятти, для автозаводчан!

Придите и поддержите наших девушек, ведущих борьбу за награды чемпионата страны! Получите заряд бодрости и положительных эмоций от посещения гандбольного шоу в Тольятти! Цена билетов – всего лишь от 30 до 50 рублей. Купить их можно ежедневно в кассах города и УСК «Олимп». Предварительный заказ билетов в интернете на последующие домашние матчи команды «ЛАДА» (23 и 25 марта) осуществляется на www.bilettlt.ru

Для работников ПАО «АВТОВАЗ» - специальное предложение! Весь март для них действует 50-процентная скидка!!! Льготные билеты продаются в кассе УСК «Олимп».

Гандбол с АВТОВАЗом – навсегда!