Реабилитироваться можно будет в Уфе

Следующий матч чемпионата России в Суперлиге пройдет в столице Башкирии 3 сентября.

Местная команда «Алиса» не относится к российский грандам. По мнению экспертов, фаворитом в игре являются представительницы 63-го региона. Хотя многие считали, что наши гандболистки одержат победу и в первом матче с подмосковной «Звездой». Но команда из Звенигорода оказалась сильнее.

Хотя на недавнем открытом чемпионате Самарской области тольяттинки одержали победу. В первом тайме «Лада» боролась уверенно, и счет на табло был 14:7 в ее пользу. Во втором периоде волжанки потеряли нити игры. За три минуты до конца матча счет стал 21:21. В конце больше повезло подмосковным гандболисткам. Итоговый счет — 21:22.

Молодежная команда «Лады» сыграет первый матч своего первенства 5 сентября в Удмуртии. Ее соперником станет «Университет-2» из Ижевска. В этот же турнире сыграет и еще одна тольяттинская команда — «Олимп».