«Лада» разгромила ижевских «студенток»

Во вторник, 17 ноября, в чемпионате российской Суперлиги Париматч “Лада” принимала “Университет”.

В поединке с непринципиальным для себя соперником тольяттинки до 10‑й минуты ждали атак соперника. А не дождавшись, принялись развивать своё преимущество. Которое к перерыву достигло счета (17:9). Лучшими снайперами с пятью заброшенными мячами стали Валерия Кирдяшева и Ольга Фомина.

Соперник был повержен со счетом 31:18. “Лада” после 11 матчей набирает 12 очков и остается на пятом месте в турнирной таблице чемпионата российcкой Суперлиги Париматч.

Следующую игру тольяттинки проведут в пятницу, 20 ноября, в Волгограде с “Динамо-Синарой”, занимающей девятое место с 4 очками после девяти матчей. У “Лады” пятое место с 12 очками после восьми встреч.