«Лада» готовится к «Ставрополью»

После победы З сентября в Уфе «Лада» получила десять дней на подготовку к матчу с клубом «Ставрополье». Игра пройдет 14 сентября в тольяттинском УСК «Олимп».

В своем втором матче Суперлиги — чемпионата России в Уфе — «Лада» взяла верх над местной «Алисой» со счетом 29:16. При этом «Лада» играла без четырех человек основного состава. Лагина, Никитина, Голубева и Гайдук остались в Тольятти проходить медицинские процедуры. Проявить себя получили шанс молодые игроки.

Некоторое время игра была равной, затем преимущество перешло к команде из Автограда. «Лада» забила столько же голов за 17 минут с начала второго тайма, сколько за весь первый, а пропустила только три. Затем волжанки сбавили обороты. Уфимская команда сумела отыграть несколько мячей, но это не спасло ее от крупного поражения.

Напомним, что в первом домашнем матче «Лада» неожиданно уступила подмосковной «Звезде» — 21:22.