Статьи

Люцифер 2 сезон: смотреть онлайн все серии

Когда руководство канала FOX заявило о том, что запускает в производство сериал с красноречивым названием «Люцифер», зрители не ожидали никакого подвоха. Злой демон, подавление человечества, стремление покорить весь мир – сюжеты любого из фильмов о похождениях дьявола не отличается особой оригинальностью. Но на этот раз все оказалось совершенно иначе.

Главный герой сериала – Люцифер Морнингстар – сразу же покорил зрителей своей привлекательной внешностью, галантностью и рассудительностью. Таким Сатану на экранах не видел никто. Ожидаемо отрицательный герой оказался очень положительным. Он устал управлять адом и спустился для разнообразия на Землю. Где может жить сам Люцифер? Конечно же, в Лос-Анджелесе – городе греха, любви, роскошных женщин и дорогой выпивки.

Герой открыл элитный ночной клуб «Люкс», и приготовился наслаждаться радужной земной жизнью. И это у него отлично получалось до рокового момента: убийства на территории его заведения популярной певицы. Люцифера, по непонятным даже для него самого причинам, это событие очень опечалило.

Люцифер 2 сезон смотреть будет еще интереснее. Существует большая вероятность, что в новых сериях дьявол откроет свою душу обычной девушке – полицейской Хлои Дэнсер. Он познакомился с ней при расследовании убийства, и с удивление обнаружил: дьявольским чарам она неподвластна. Люцифер обладает удивительным даром выуживать у людей все их секреты, но с Хлои все его попытки узнать ее тайные мысли терпят крушение. Девушка равнодушна к герою, и общается с ним лишь по причине того, что он полезен ей в расследовании. Такого поворота событий владелец ада не мог себе даже представить. Он, покоритель стольких женских сердец, вынужден довольствоваться ролью помощника копа, не более.

Первый сезон сериала завершился, так и не прояснив того, что же происходит в отношениях Люцифера и Хлои. Шансы на взаимность у героя есть, если только ему не придется вернуться в родные адские пенаты. Бог посла на землю одного из своих ангелов, он должен убедить сатану вернуться назад. Баланс добра и зла во Вселенной нарушен, Люцифер не может жить среди людей. Сказать, что герой не согласен с такой постановкой вопроса, будет мало. Повелитель ада всеми силами противится своей участи, его все устраивает в жизни в Лос-Анджелесе, и возвращаться к своим обязанностям он не имеет никакого желания. Получится ли у Люцифера стать обычным человеком, покажет второй сезон сериала.

Смотреть другие статьи