Инфо

Спортпит. Интернет-магазин

При планировании рациона питания бодибилдеры обязательно обращают внимание на специальные протеиновые добавки, поэтому важным моментом является качество продуктов, составляющих спортивное питание человека (спортпит). Интернет-магазин предоставляет возможность не только купить товар, непосредственно указав его позицию, но и посмотреть его детальное описание и отзывы об использовании в спортивных и обычных диетах, сравнить с другими видами спортпита, оценить применимость для конкретных целей. В нашем магазине представлена продукция производства европейских стран, которую отличает высокое качество, соответствие мировым стандартам производства спортивного питания и хорошие вкусовые качества. За счет того, что мы работаем напрямую с производителями, цены в интернет-магазине намного ниже, чем в других местах.

В ассортименте имеется широкий выбор протеиновых добавок, которые отличаются по своему составу и характеристикам. Наиболее популярной добавкой является протеин на основе яичного белка. Он получается из жидкого белка (альбумина) путем его дегидратации. По сравнению с натуральными яйцами, сухой яичный протеин имеет ряд преимуществ:

- отсутствие желтка в составе сухого яичного протеина (для многих людей источником аллергии являются пищевые продукты, и, в частности, желток яйца);

- больший срок и упрощенный режим хранения по сравнению с обычными яйцами или жидким альбумином (это позволяет брать яичный порошок, например, в путешествия, где нет возможности ежедневно получать необходимую дозу натурального белка);

- отсутствие бактерий и патогенных организмов в сухом яичном порошке (в процессе получения порошка натуральный яичный белок проходит термическую обработку).

Сухой яичный протеин обладает рядом качеств, благодаря которым эта добавка присутствует в рационе практически каждого бодибилдера:

- сухой альбумин имеет один из самых высоких уровней расщепляемости в организме человека (почти 100%);

- использование яичного протеинового порошка позволяет добиться равномерного роста энергии;

-  яичный белок имеет стабильный анаболический эффект;

- состав белка альбумина включает более 40 видов различных протеинов, что благотворно воздействует на мышцы.

Яичный протеин незаменим для спортсменов, имеющих непереносимость лактозы и других молочных продуктов. Низкая калорийность сухого яичного белка в сочетании с высокой расщепляемостью позволяет активно его использовать при наращивании сухой мышечной массы или в диетах для похудения, а набор микроэлементов обеспечивает защиту костей, ногтей, зубов и волос.

Смотреть другие статьи