Сезон 2020-21

EHF European League

Раунд 2

Первые матчи
10.10.2020: «Дунэря» Румыния — «Тертнес» Норвегия — 28:26
10.10.2020: «Молде» Норвегия — «Хипо» Австрия — 28:19
17.10.2020: «Пари 92» Франция — «Ювента» Словакия — 36:14
10.10.2020: «Атцгерсдорф» Австрия — «Тюрингер» Германия — 24:39
28.09.2020: «Луги» Швеция — «Кубань» Россия — 0:10
07.10.2020: «Брюль» Швейцария — «Альба» Венгрия — 0:10

Ответные матчи
11.10.2020: 
«Тертнес» Норвегия — «Дунэря» Румыния — 26:25
17.10.2020: «Хипо» Австрия — «Молде» Норвегия — 21:30
18.10.2020: «Ювента» Словакия — «Пари 92» Франция — 26:29
18.10.2020: «Тюрингер» Германия — «Атцгерсдорф» Австрия — 42:21
28.09.2020: «Кубань» Россия — «Луги» Швеция — 10:0
07.10.2020: «Альба» Венгрия — «Брюль» Швейцария — 10:0

Раунд 3

Первые матчи
15.11.2020: 
«Бера-Бера» Испания — «Звезда» Россия — 27:27
21.11.2020: «Кастамону» Турция — «Дебрецен» Венгрия — 31:30
29.10.2020: «Биосен» Норвегия — «Люблин» Польша — 0:10
21.11.2020: «Дунэря» Румыния — «Виборг» Дания — 26:24
15.11.2020: «Пари 92» Франция — «Нюкёбинг» Дания — 28:16
14.11.2020: «Тюрингер» Германия — «Бломберг-Липпе» Германия — 27:31
29.10.2020: «Астраханочка» Россия — «Молде» Норвегия — 10:0
15.11.2020: «Флёри-Лауре» Франция — «Х-65» Швеция — 29:26
15.11.2020: «Нант» Франция — «Глория» Румыния — 23:16
19.11.2020: «Альба» Венгрия — «Сторхамар» Норвегия — 0:10
21.11.2020: «Баник-Мост» Чехия — «Вац» Венгрия — 41:42
04.11.2020: «Кубань» Россия — «Метцинген» Германия — 10:0

Ответные матчи
22.11.2020: «Звезда» Россия — «Бера-Бера» Испания — 29:24
13.11.2020: «Дебрецен» Венгрия — «Кастамону» Турция — отменен
29.10.2020: «Люблин» Польша — «Биосен» Норвегия — 10:0
22.11.2020: «Виборг» Дания — «Дунэря» Румыния — 28:32
22.11.2020: «Нюкёбинг» Дания — «Пари 92» Франция — 26:28
21.11.2020: «Бломберг-Липпе» Германия — «Тюрингер» Германия — 20:30
29.10.2020: «Молде» Норвегия — «Астраханочка» Россия — 0:10
22.11.2020: «Х-65» Швеция — «Флёри-Лауре» Франция — 24:28
22.11.2020: «Глория» Румыния — «Нант» Франция — 27:21
19.11.2020: «Сторхамар» Норвегия — «Альба» Венгрия — 10:0
16.11.2020: «Вац» Венгрия — «Баник-Мост» Чехия — отменен
04.11.2020: «Метцинген» Германия — «Кубань» Россия — 0:10

Групповая фаза

Группа «А»

1 тур. 09.01.2021: «Хернинг-Икаст» — «Звезда» — 34:2510.01.2021: «Вац» — «Пари 92» — 33:34.
2 тур. 16.01.2021: «Звезда» — «Вац» — 29:33,  «Пари 92» — «Хернинг-Икаст» — 26:23.
3 тур. 23.01.2021: «Вац» — «Хернинг-Икаст» — 26:38. 24.01.2021: «Пари 92» — «Звезда» (перенос).
4 тур. 06.02.2021: «Хернинг-Икаст» — «Вац» (13.00). 07.02.2021: «Звезда» — «Пари 92» (16.00).
5 тур. 14.02.2021: «Звезда» — «Хернинг-Икаст» (14.00), «Пари 92» — «Вац» (16.00).
6 тур. 20.02.2021: «Вац» — «Звезда» (18.00). 21.02.2021: «Хернинг-Икаст» — «Пари 92» (14.00).
Время (в скобках) для принимающей команды — местное.

#

Команды

1

2

3

4

И

В

Н

П

Р/М

О

1

«Хернинг-Икаст» Дания

38:26 34:25 23:26 3 2 0 1 95-77 4

2

«Вац» Венгрия 26:38

33:29 33:34 3 1 0 2 92-101 2

3

«Звезда» Россия 25:34 29:33

  2 0 0 2 54-67 0

4

«Пари 92» Франция 26:23 34:33  

2 2 0 0 60-56 4

Группа «B»

1 тур. 09.01.2021: «Лада» — «Нант» — 32:29, «Кастамону» — «Люблин» — 20:20.
2 тур. 16.01.2021: «Нант» — «Кастамону» — 35:2617.01.2021: «Люблин» — «Лада» — 28:23.
3 тур. 23.01.2021: «Люблин» — «Нант» — 26:3124.01.2021: «Кастамону» — «Лада» — 29:25.
4 тур. 07.02.2021: «Лада» — «Кастамону» (16.30), «Нант» — «Люблин» (16.00).
5 тур. 14.02.2021: «Нант» — «Лада» (18.00). 15.02.2021: «Люблин» — «Кастамону» (18.00).
6 тур. 21.02.2021: «Лада» — «Люблин» (17.00), «Кастамону» — «Нант» (18.00).
Время (в скобках) для принимающей команды — местное.

#

Команды

1

2

3

4

И

В

Н

П

Р/М

О

1

«Лада» Россия

25:29 32:29 23:28 3 1 0 2 80-86 2
2 «Кастамону» Турция 29:25

26:35 20:20 3 1 1 1 75-80 3

3

«Нант» Франция 29:32 35:26

31:26 3 2 0 1 95-84 4

4

«Люблин» Польша 28:23 20:20 26:31

3 1 1 1 74-74 3

Группа «C»

1 тур. 09.01.2021: «Байя-Маре» — «Сторхамар» — 33:29. 10.01.2021: «Тюрингер» — «Астраханочка» — 22:29.
2 тур. 16.01.2021: «Сторхамар» — «Астраханочка» — 33:28. 20.02.2021 (игра в Румынии): «Тюрингер» — «Байя-Маре» (17.00).
3 тур. 24.01.2021: «Астраханочка» — «Байя-Маре» — 33:2707.02.2021: «Тюрингер» — «Сторхамар» (12.00).
4 тур. 06.02.2021: «Байя-Маре» — «Астраханочка» (15.00). 06.02.2021 (игра в Германии): «Сторхамар» — «Тюрингер» (14.00).
5 тур. 13.02.2021: «Сторхамар» — «Байя-Маре» (14.00), «Астраханочка» — «Тюрингер» (17.00).
6 тур. 20.02.2021: «Астраханочка» — «Сторхамар» (17.00). 21.02.2021: «Байя-Маре» — «Тюрингер» (17.00).
Время (в скобках) для принимающей команды — местное.

#

Команды

1

2

3

4

И

В

Н

П

Р/М

О

1

«Байя-Маре» Румыния 27:33 33:29   2 1 0 1 60-62 2

2

«Астраханочка» Россия 33:27

28:33 29:22 3 2 0 1 90-82 4

3

«Сторхамар» Норвегия 29:33 33:28

  2 1 0 1 62-61 2

4

«Тюрингер» Германия   22:29  

1 0 0 1 22-29 0

Группа «D»

1 тур. 09.01.2021: «Шиофок» — «Кубань» — 28:28. 10.01.2021: «Дунэря» — «Флёри-Лауре» — 29:27.
2 тур. 17.01.2021: «Кубань» — «Дунэря» — 25:25«Флёри-Лауре» — «Шиофок» — 24:35.
3 тур. 23.01.2021: 
«Дунэря» — «Шиофок» — 25:27«Флёри-Лауре» — «Кубань» (перенос).
4 тур. 06.02.2021: «Кубань» — «Флёри-Лауре» (16.00). 07.02.2021: «Шиофок» — «Дунэря» (14.00).
5 тур. 12.02.2021: «Кубань» — «Шиофок» (19.30). 14.02.2021: «Флёри-Лауре» — «Дунэря» (14.00).
6 тур. 20.02.2021: «Дунэря» — «Кубань» (15.00), «Шиофок» — «Флёри-Лауре» (16.00).
Время (в скобках) для принимающей команды — местное.

#

Команды

1

2

3

4

И

В

Н

П

Р/М

О

1

«Шиофок» Венгрия 27:25 28:28 35:24 3 2 1 0 90-77 5

2

«Дунэря» Румыния 25:27

25:25 29:27 3 1 1 1 79-79 3

3

«Кубань» Россия 28:28 25:25

  2 0 2 0 53-53 2

4

«Флёри-Лауре» Франция 24:35 27:29  

2 0 0 2 51-64 0

1/4 финала

Первые матчи
27/28.03.2021:
2-B — 1-A.
27/28.03.2021: 2-A — 1-B.
27/28.03.2021: 2-D — 1-C.
27/28.03.2021: 2-C — 1-D.

Ответные матчи
03/04.04.2021:
1-A — 2-B.
03/04.04.2021: 1-B — 2-A.
03/04.04.2021: 1-C — 2-D.
03/04.04.2021: 1-D — 2-C.

1/2 финала

08.05.2021: 
08.05.2021: 

Матч за 3-4-е места

09.05.2021: 

Финал

09.05.2021:

Сетка розыгрыша (англ.) в формате .pdf

Официальная страница мероприятия на сайте ЕГФ